240-1003013-Е2 Головка цилиндра двигателя ЯМЗ-240 производства ПАО "ТМЗ" купить. Цена: 28 650 ₽
240-1003013-Е2 Головка цилиндра индивидуальная без клапанов двигателя ЯМЗ-240 вес в заводской упаковке: 21,5 кг.
240-1003013-Е2 Головка цилиндра предназначена для установки на двигатели производства ПАО "Ярославский моторный завод": ЯМЗ-240М2, ЯМЗ-240БМ2, ЯМЗ-240ПМ2, ЯМЗ-240НМ2
Индивидуальная головка цилиндров представляет собой отливку из низколегированного серого чугуна.
каждая из двенадцати индивидуальных головок цилиндров фиксируется двумя штифтами, запрессованными в блок цилиндров.
Крепление комплекта из трёх головок цилиндров осуществляется с помощью 14 шпилек.
Между блоком цилиндров и каждой головкой цилиндров устанавливаются по две прокладки:
- резиновая для уплотнения отверстий контура головки для воды и масла.
- стальная для уплотнения газового стыка.
Прокладки фиксируются штифтами.
В головке цилиндров размещены клапаны с пружинами, коромысла клапанов, стойки коромысел и форсунки.
Сёдла клапанов вставные. Сёдла впускных клапанов изготовлены из специального чугуна, а сёдла выпускных изготовлены из жаропрочного сплава.
Сёдла запрессованы с в гнёзда с натягом. Сёдла и металлокерамические направляющие втулки клапанов окончательно обрабатываются после запрессовки в головку.
Продажа запчастей ТМЗ. Отгружаем по всей России. Бесплатная доставка до терминала транспортной компании в г.Ярославль
У Вас возникли вопросы?
Позвоните прямо сейчас и менеджеры нашей компании подробно на них ответят. Телефон/факс:8 (4852) 30-27-50; +7 (4852) 93-61-38 Max, WhatsApp: +79023336138 Telegram: @sdsyar
Для получения дополнительной информации, счетов на предоплату просим обращаться: E-mail:sdsyar@yandex.ru